Internationaal Transportbedrijf Claessens BV
 

Ansprechpartner

Unten folgt eine Übersicht aller Ansprechpartner innerhalb Claessens Transport.
Bitte beachten Sie unsere allgemeinen Kontakt- und Zahlungsinformationen.

Planung

  Ansprechpartner Telefonnummer Fax-nummer
Disposition Allgemein
planning@claessenstransport.nl
+31 45-4041541 +31 45-4042040
Disposition Jan Schobben
j.schobben@claessenstransport.nl
+31 45-5449410 +31 45-4042040
Disposition Gerry van Esch
g.van.esch@claessenstransport.nl
+31 45-5449411 +31 45-4042040

Administration

  Ansprechpartner Telefonnummer Fax-nummer
Qualität / Fakturierung Jos Peters
j.peters@claessenstransport.nl
+31 45-5449412 +31 45-4042040
Fakturierung Wendy v/d Boom
w.boom@claessenstransport.nl
+31 45-5449420 +31 45-4042040
Fakturierung / Automatisierung

Robert Tielman
r.tielman@claessenstransport.nl

+31 45-5449413 +31 45-4042040

Buchhaltung

  Ansprechpartner Telefonnummer Fax-nummer

Eric Bruls
e.bruls@claessenstransport.nl
+31 45 5449414 +31 45-4042040

Werkstatt

  Ansprechpartner Telefonnummer Fax-nummer
  Jos Vankan
werkplaats@claessenstransport.nl
+31 45 5449416  
  Patrick Lahaye
werkplaats@claessenstransport.nl
+31 45 5449416  

Geschäftsführung

  Ansprechpartner Telefonnummer Fax-nummer
Logistik Bert Claessens
b.claessens@claessenstransport.nl
+31 45-5449418 +31 45 4041788
Allgemein Hen Claessens
h.claessens@claessenstransport.nl
+31 45 5449417 +31 45 4041788